Как научиться варить вкусный кофе? Я работаю секретаршей, а кофе варить не умею.

6 годов назад от иван никифоров

4 Ответы

0 голосов
Раз шеф принял на работу Вас - как секретаря, который кофе варить не умет и кофемашиной пользоваться - тоже - то попросите шефа - пусть уж будет последовательным - и направит Вас на курсы секретарей-референтов.
Там за деньги компании - Вас всему научат!
6 годов назад от Люблю кофе,ваниль и ЕГО
0 голосов
Кухонька в офисе есть? Варите в турке. Как варить, в нете куча инструкций. Самое простое смолоть кофе, засыпать в турку, залить холодной водой, ч. л на чашку примерно, и на очень медленном огне держать, пока не закипит, следить, чтоб не убежало, но способов, повторюсь, куча.
6 годов назад от миша мельничук
0 голосов
В обязанности секретарши не входит именно умение варить кофе! Обычно у секретаря совершенно другие функции и если тратить время на варку кофе, то на другие обязанности времени не останется! И не придумывайте, ч то у вас в приемной стоит плита, турка и другие принадлежности для варки кофе! В приемной максимум может стоять кофеварка или кофемашина, пользоваться которыми, гораздо легче, чем троллить!
6 годов назад от Elene
0 голосов
конторская юра стоит 1000 евро, если босс любит пить кофе, пусть купит, там всего-то нажать кнопку надо, какой кофе, да и меню и инструкции там на русском языке
6 годов назад от Ната

Связанные вопросы