Ваше отношение к вегетарианцам? Кто это придумал? ваши мысли по поводу, что это? мода, споб выделиться, жаль коров и тд?

и есть ли среди вашмих знакомых квегетарианцы. как у них с этим питанием здоровье, самочувствие? как они выглядят?
есть 2 вегетарианца, нейтрально к ним отношение, Они стройные, но замечаю у них нездоровый цвет лица и какой то запах изо рта. связано ли это с их питанием?

говорят они покупают в витаминах те вещества которые заменяют жиры какие то
6 годов назад от Светлана Миронова

9 Ответы

0 голосов
смотрела передачу типа канала бибиси, там рассказывали о том, что мясо старит. так что веганы впереди планеты всей судя по этой передаче. молодые, красивые и здоровые. вопрос в том что качественных продуктов мало и быть веганом не всем дано ещё судя по этой передаче. у кого-то генно организм готов из предыдущих поколений к веганству. а у кого-то нет. нужно смотреть родословную и понимать можно ли тебе именно быть веганом. подготовлен ли твой организм к жвачному образу жизни или нет.
6 годов назад от Мария Кузнецова
0 голосов
Немало людей видят в вегетарианстве путь к здоровью и продлению жизни, себя к таковым не отношу и знакомых таких у меня не было и нет. Вегетарианство сейчас довольно популярно в некоторых странах. Одни следуют вегетарианству по религиозным или другим духовным причинам (например, защита животных от истребления) . Также считается, что вегетарианство способствует развитию сознания. Для других – это путь противопоставления образу питания богатых членов общества. Для третьих –осознанная, спланированная диета, направленная на профилактику различных заболеваний.
6 годов назад от Сарвар Муталов
0 голосов
У вас обобщенное понятие. Есть вегетарианцы, потребляющие молочные продукты, яйца и даже рыбу. Отношусь к таким с уважением, завидую их стойкости и силе духа. Сам несколько раз заходил на периоды по полгода на "вегана". Отлично себя чувствовал, хватало сил даже бегать длинные дистанции (20 км) .
Запах изо рта - не связан с питанием.
6 годов назад от Наталья Данвальд
0 голосов
К вегетарианцам, которые просто не едят мясо - нормальное отношение. А вот к их радикальному подвиду - веганам, как и к остальным фанатичным сектантам не очень.
6 годов назад от Селина
0 голосов
Это ублюдки, которые безжалостно убивают и едят растения! А растения, между прочим, дают нам кислород и поглощают углекислый газ! Ничего человеческого в этих людях нету!
6 годов назад от Катя
0 голосов
Я считаю, что есть надо всё и мясо и овощи и все остальное. На одних овощах-фруктах далеко не уедешь. Организм не получает полноценного питания без мясной пищи.
6 годов назад от Наталья Чертусева
0 голосов
в целом хороше, всё больше задумываюсь сама. Много литературы насчёт этого. У меня два знакомых человека, оба здоровые, прямо цветущие ) , спортивные. Красное мясо однозначно неполезно ежедневно.
6 годов назад от Dimko
0 голосов
с тех пор, как стала вегетарианкой, чувствую себя намного лучше. Но я вобще не понимаю, когда вегетарианцы и мясоеды начинают друг друга троллить. Зачем? Пусть каждый ест, как считает нужным.
6 годов назад от Денис Любов
0 голосов
подавляющий процент - это шИза. некое отклонение могза. как у Хомосеков, верофанатиков, чайлдфри и т. п. (очень часто выражается в болезненном и агрессивном восприятии малейшей критики в их адрес) .
6 годов назад от эльвира буздогар

Связанные вопросы