какое можно подобрать бюджетное меню на день рождения?

Нас будет примерно 5 человек. Мне исполнится 22. Отмечать буду в Польше, приеду на работу числа 17, а у меня 19 августа дата. В квартире со мной еще 4 человека жить будет, думаю будет не культурно если их тоже не угостить. Это помимо основных. Думаю водки в Украине купить, потому что там дорого, но можно только литр ввозить. А если остальную перелить в бутылку с под минералки и попробовать еще перевезти.
В итоге имем 4 гостя, я пятый, и три сожителя (четвертый в качестве гостя будет) . А денег у меня не особо.
6 годов назад от Алина Максудова

3 Ответы

0 голосов
они еще и русскими прикидываются в польше, мальчик ты хоть цены посмотри в польше на еду, хотя бы на ceneo. pl. а самая дешевая водка в бедронке около 5 евро за бутылку
6 годов назад от Светлана
0 голосов
Откуда же нам знать стоимость продуктов в Польше и Ваши финансовые запасы?
Если можно ввозить, возьмите палку-другую сухой колбасы, будут бутерброды.
Думаю, что жареная картошка и простые салаты в любой стране не очень обременят бюджет. прихватить отсюда какие=нибудь вафли, яблоки, Бананы - опять же выясняйте, можно ли. С "контрабандой" водки не советую заводиться.
6 годов назад от Леопольд Раскольников
0 голосов
А чего ты переживаешь? Я так думаю мужики (не знаю как на счёт сожителей) там в теме, так что поймут, что не барин. Не знаю как у вас там с пропоем, но минимум 350 на нос надо, а лучше 0, 5. Контрабандить не рекомендую.
Ну а дальше пару салатиков настрогал, колбаски. Пельмешек сварил. Пельмени в Польше продают?
6 годов назад от ARTMYN

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Rashid