Вопрос про варенники

Дело в том что в инете нашла рецепты только уже с вареной начинкой. а хотелось бы чтобы в тесто засунуть продукты свежие и сразу варить. вот если есть такой рецепт можете подсказать?
6 годов назад от Саша Соколова

4 Ответы

0 голосов
Делал с абрикосами они превратились в Жижу предпочтительне ягоды класть твёрдые Ну так можно посчитать всё что приготовиться за 5- 7 минут пока тесто ещё сохраняет форму и не разваривается можно класть сырым всё что дольше готовится полу готовым или готовом
6 годов назад от Сергей
0 голосов
Картошку мелко рублю ножом, соль, перец, лук
Сятворогом и зеленью
Сладкий творог
Грибы, сыроежки помять руками добавить специи (мне больше нравится я чем пельмени)
Ягода, клубника, вишня без косточек ложишь ягоду на тесто а сверху сахар по вкусу
6 годов назад от Валерия Кирсанова
0 голосов
если мякоть персика не слишком мягкая, думаю можно. а если мягка, порезать кусочками и в дуршлаг, чтобы сок стек. как слепите, варите побыстре, иначе промокнут.
6 годов назад от Нютик
0 голосов
Вареной начинку кладут только в вареники с картофелем или с грибами (обжаривают с луком) , а в классические творогом сырой творог, желток, сахар ну пряности всякие по желанию, типа ванили или корицы, а с ягодами добавляют ложку крахмала, что бы начинка не вытекала. А вот тесто, действительно разное, мне больше нравится заварное, (мука заваривается кипятком затем вымешивается как обычно) они нежне и лепятся лучше, ну и от пельменей отличаются.
6 годов назад от Людмила Ахметова

Связанные вопросы

2 ответов
11 месяцев назад от Привет от М У Р З И Л К И!!!
3 ответов
7 годов назад от Yana Black