Подскажите какое-нибудь вкусное вино

Белое или красное-не важно. Цена средня, в пределах разумного. Или вкусное розовое вино. Все которые пробовала не нравятся ( Хочу хоть какое-нибудь по вкусу найти
6 годов назад от Huckleberry Finn

2 Ответы

0 голосов
На мой вкус, лучше вино - греческое. Я всегда стараюсь покупать именно греческое вино, поскольку они следят за качеством, причем у греков свой особенный способ ухода за виноградниками. Слышала, что они специально не поливают виноградники, поскольку, по их концепции, виноград должен претерпевать лишения, чтобы из него получилось по-настоящему вкусное вино. Это как христианская мистерия: кровь Христа - это вино, а Христос претерпевал ради спасения людей. На есть вино, но, по-моему, оно в основном для постоянных покупателей. Однако не думаю, что это должно смущать, там и без вина столько всего вкусного греческого.
6 годов назад от Сергей Польский
0 голосов
Зайди на мой алко-блог - garryspirit. ru
там есть градации вина (Розовое сухое, полусухое, белое сладкое и т. д. ) - заходи в сответствующие разделы - там мои отзывы по испробованным винам (уже боле 700 марок) .
И смотри - у каких вин - стоит Резюме "экстраординарно" (т. е. выше четверки) .
Ну вот например в Белом полусладком есть Chateau les Vignots 2015. Отличное - особенно если учесть стоимость - 380-400 рублей.
Удачи!
6 годов назад от Сковородкина

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от nikitavi1
1 ответ
8 годов назад от Лара Лубенцова
1 ответ
7 годов назад от irina gurlova