Какие продукты можно взять в 12-часовую поездку на машине?

Холодильника с собой нет. Учитывая то, что сейчас лето и продукты быстро портятся, помогите подобрать продукты, которые можно было бы съесть в дороге и чтобы плохо не стало, легкое что-то. И в чем можно их хранить? Спасибо .
6 годов назад от Black_Angel

4 Ответы

0 голосов
В первую очиридь нада взять вады и салфетак. Ну и каких-нибудь йогуртов и бутеров понаделать. Всё. На 12 часов тебе этава хватит, если много не лопаешь.
6 годов назад от Настя Степаненко
0 голосов
12 часов можно ничего не есть не напрягаясь. МИнералки не сильно солёной заморозить пару литров на человека, хлеба нарезать, сыра, взять огурцов помидоров мытых, соли. Можно копчёной колбасы порезанной и очищанной. Всё упаковать раздельно и сложить вместе с замороженной водой. Через 6 часов поесть. Но я бы не стал заморачиваться, взял бы только воды. И сладкий кофе с печеньем.
6 годов назад от Света cool
0 голосов
можно быстрого приготовления заделать много чего, возьмите ланчбоксы с едой ( что-то сухое без соусов или что можно залить кипятком и превратить в суп) куриный бульон в термосе для супа по желанию или просто кипяток.
у меня термос целый день держит температуру.

Проще взять сухой паек, сэндвичи, хлеб, твердый сыр, колбаса сухая, орешки ( есть готовые смеси в дорогу) , фрукты ( яблоки, банан, если не жарко в дороге, ягоды) , печенья в упаковках, пирожки готовые, попкорн можно, даже рыбу копченую как-то брали в дорогу и она выдержала 12 часов дороги по жаре.

Точно не брать творожки, йогурты, молоко, шоколадки ( таят на жаре) , рыбу, мясо готовые.

Есть будете не через 12 часов же, на обед можно и курицу съесть с рисом. До этого времени не должна протухнуть. Плов долго хранится за счет большого количества специй.
6 годов назад от Машич
0 голосов
Возьмите картонную коробку, дополнительно проложите несколько слоев газет, сверху бутылки с замороженной водой и снова газеты. Вот Вам и холодильник, в котором можно хранить 122 часов практически все.
6 годов назад от AlаnisEt

Связанные вопросы