Магазин Красное- Белое

Итак вопрос тем, кто пробовал продукцию данной сети. Покупаю периодично продукцию в кб, и стал замечать, что НЕ ВСТАВЛЯЕТ! ) Беру не дешманское пойло, но чувствую разницу между этой алкашкой и другими магазинами. Пытаюсь узнать у людей кто именно покупает в кб. Виски, Коньяк, Ром и даже пиво все какое то лайтовое в этом магазине. Такое чувство, что либо мешают с водой сука, либо из под пола льют (в наше время поделывают все) . Так вот покупая в супермаркетах тоже пиво дает градус (я не про нажраться) , но тут надо выхерачить тонну этого говна, чтобы дало. Остальные напитки (дорогие) так же обладают очень слабым действием. ХЗ может я один такой, но думаю я не один заметил (а смысл алкоголя дать в голову) , что очень как то слабенько .
6 годов назад от love YOU

2 Ответы

0 голосов
Вы определитесь, что вам нужно, чтобы наслаждало или "вставляло". Вставляют обычно дешевые напитки! Регулярно пользуюсь доставкой из К&Б и винстайла. Они даже год всегда правильно подбирают при заказе!
6 годов назад от Boy -
0 голосов
Вряд ли они бодяжат всё. Проверьте акцизтестером (программа на смартфон) . Но скорей всего это у вас психологическое предубеждение. Возьмите там дешевой водки.
6 годов назад от Андроид ™

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Татьяна Булдакова
2 ответов
8 годов назад от Sergey Sh
1 ответ