Скиньте пожалуйста рецепт приготовления человека А как приготовить человека перед подачей к столу?

6 годов назад от Prokofev7k

2 Ответы

0 голосов
Рецепт человека:
 200-300 грамм лени (300 если хотите сделать его лениве, не переборщите)
 50 грамм хотения супа, и 100 гр. - 1 кг. позитива.
 Ну и 999999 грамма хотения сладости.
6 годов назад от Анна Шаманская
0 голосов
Расследующие дело об обнаружении обглоданных останков рыбака в Якутии следователи не смогли привлечь к ответственности одного из его товарищей: в Уголовном кодексе просто нет наказания за каннибализм. Адвокаты отмечают, что случай, когда человека хотели бы осудить только за поедание себе подобного, не сопряженное с убийством, в России произошел впервые, так что вносить поправки в законодательство, скоре всего, никто не будет.

В Якутии завершено расследование уголовного дела в отношении рыбака, обвиняемого в убийстве и поедании товарища, чьи останки обнаружили в районе реки Сутам Нерюнгринского района. Однако другого фигуранта дела следователи не смогли привлечь к ответственности за каннибализм из-за отсутствия такой статьи в Уголовном кодексе.

«Получается, что можно есть человека сколько угодно, нужно только правильно научиться готовить»
«В ходе предварительного следствия осуществлен большой объем следственных мероприятий, в частности, с целью исключения возможности принадлежности обнаруженных останков животному, для установления личности потерпевшего, причины смерти и установления иных обстоятельств. По уголовному делу проведены 22 экспертизы», – собщается на сайте следственного управления СК России по Республике Якутия.

В конце концов было установлено, что после смерти товарища обвиняемый и его приятель из-за отсутствия другой еды раcчленили труп и употребили его в пищу.

Однако «в связи с отсутствием в уголовном законодательстве РФ мер, предусматривающих ответственность за каннибализм», действия одного обвиняемого были квалифицированы по другой статье – по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекше по неосторожности смерть потерпевшего) . А его приятель, лишь употребивший в пищу мясо уже мертвого человека, и вовсе избежал ответственности.

«В настояще время обвиняемый (по ст. 111 – прим. ВЗГЛЯД) содержится под стражей. Следствием собрана достаточная доказательственная база по уголовному делу, в связи с чем после утверждения обвинительного заключения оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу», – собщила старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Якутия Надежда Дворецкая.
6 годов назад от аня иванко

Связанные вопросы