Как перестать есть много сладостей? ?

Как перестать есть много сладостей? Трачу на них много денег, деньги есть, но жалко, да и вредно. Газировка, чипсы, йогурты, конфеты, выпечка. Всё это я люблю. Вроде не обжираюсь прямо, но скупаю это каждый день и не могу остановится. Что можно сделать?
6 годов назад от Егор Кайгородов

3 Ответы

0 голосов
Как говорится "соскочить " с этого очень сложно, и процесс отвыкания достаточно длительный, т. к. все то что вы скупаете напичкано как раз теми веществами которые порождают зависимость, поэтому все зависит от вашей силы воли и глубины понимания того - как все эти вредности отразятся на вашем здоровье
6 годов назад от МаРиНо4кА
0 голосов
Уже есть привычка жевать. Можно заменить на орехи (не подсоленные) и сухофрукты, берёшь с собой пакетик и в течении дня подгрызаешь. Можно грызть сушки, сухарики, но домашнего производства. Потом переходи на жвачку. Потом на воду - хочешь погрызть делаешь глоток, отвлекаешься. Когда снижается уровень сахара появляется чувство голода и сжигаются жиры, а если всё время подгрызать то уровень сахара всё время высокий и идёт набор жировой массы.
6 годов назад от Raisa Feodorovna
0 голосов
Каноно Пасха, ни по нику, ни по аватарки не могу определить ни пол ни возраст. Так что дам универсальный совет - секс и спортзал. И лучше вместе. А есть можете любые вкусняшки.
6 годов назад от Frau Marffa

Связанные вопросы