про торты и перевозки)

я вот думаю, что, если сделать тортик/пирог дома и перевезти его с собой в другой город? на поезде 16 часов езды. сдохнет он за это время или все же есть возможность довезти его живым, съесть и не отравиться? прост в гостях готовить торт какбэ не совсем нормально)
6 годов назад от **НаСтЯ**

4 Ответы

0 голосов
Ещё как нормально! Я уже так делал. ) НУ не мог я его собрать дома. Наделал заготовок, свернул всё по-тихому и собрал в гостях. Благо во всех своих гостях могу пользоваться кухней свободно.

Доедет он или не доедет - зависит от рецепта. Некоторым даже лучше - коржи пропитаются. Но это рецепты без масляного крема сверху и шоколада. И без толстых масляных прослоек внутри - могут полезть с боков. И таки тортику придётся сразу отправиться в морозилку. Кроме того тортик можно поставить на 3-4 замороженные баклажки с водой (только надо придумать чтоб не сложились) .
6 годов назад от MikaGarriZ
0 голосов
готовый торт или пирог за 16 часов превратится в несъедобную субстанцию.
16 часов только в поезде. этого уже достаточно. боле чем+время после приготовления и после поезда. Трэш.
Посмотрите фильм День Радио.
там как раз про такие пирожки. )
6 годов назад от Леонид Плетнёв
0 голосов
Не думаю, что это хорошая затея, в поезде тепло, даже если торт не испортится, он потеряет свой товарный вид. Я думаю, люди на том конце пути поймут, что везти торт в такую даль, не стОит
6 годов назад от наташа махмутова
0 голосов
Попробуйте взять большую коробку. проложить несколько слоев газеты, на дно, как можно больше бутылок с замороженной водой. Или, если есть в составе, договориться с вагоном-рестораном поставить в холодильник. Тогда привезете.
6 годов назад от Лена Хованская

Связанные вопросы