А есть ли сейчас продукт , который нужно "доставать"? настальгия.

12 годов назад от МутантФукусимский!!!

6 Ответы

0 голосов
Записываюсь в очередь к "бабкам"на натур. молоко, яйки, овощи с грядки или из подпола, свежую курочку или мяско, т. к. свое хозяйство не веду, да и не умею, а хочется все свеженькое. Вот нынче взяла телячью печеночку-вкуснятина!
12 годов назад от Лизавета
0 голосов
Они всегда были и будут. В Москве сейчас невозможно взять свежую ягнятину аналогичную карачаевской. Не буду говорить про севрюгу, которая фактически уже вымерла, но и налима купить нельзя. А где мука крупчатка?
12 годов назад от Марина Юрова
0 голосов
Ой! уж лучше бы доставать, чем есть то, чем нас сейчас кормят! да и радости побольше было. )
12 годов назад от Daroran Dariverus
0 голосов
согласна со всеми кто хочет вернуться назад в СССР, КОГДА БУТЕРБРОДНОЕ МАСЛО И ЗА МАСЛО НЕ СЧИТАЛИ, когда колбасу делали из мяса, а не из сухих порошков, когда заходишь в кондитерский магазин и стоял запах шоколада, когда ничего не было , но было ВСЕ,
12 годов назад от Константа
0 голосов
практически все продукты в нынешне время есть, а вот денег, чтобы их купить, не хватает.
поэтому нужно "доставать" деньги
12 годов назад от Northman
0 голосов
Таких продуктов сейчас нет! Потому-что я сейчас НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не смогу купить те продукты, которые мы ели ТОГДА! Раньше было мало продуктов, но они действительно были вкусные и без той химии, которую сейчас добавляют даже в детское питание! Нам всем плохо, всем тем, кто жил в СССР, потому-что мы даже на миг не можем туда вернуться. Я бы даже кусочку колбасы "оттуда" была-бы рада.
Очень жаль, но вся наша жизнь состоит из потерь.
12 годов назад от Милая Мила

Связанные вопросы