как приготовить суп?

6 годов назад от Антон Дарклайт

3 Ответы

0 голосов
Берёшь кубик от Галлина Бланка, наливаешь кипяток, и . -вуаля! суп готов! Ну хочешь. кинь туда лапши или картошки. или риса (будет тебе суп-харчо) , в общем, экспериментируй!
6 годов назад от Сергей Марков
0 голосов
Если ты хочешь сделать белый суп то: начисть 5-6 средних картофелин, 1 среднюю морковь и 1 лук побольше. Поставь в воду вариться мясо, посоли е, тем временем нарежь картофель кубиками, чем меньше тем лучше. На скороде обжарь лук и морковь в подсолнечном масле, нарезав морковь на дольки, а лук на мелкие кубики. Когда картофель сварится залей туда зажарку. Затем по желанию можно туда нарезать болгарский перец, если нет, то насыпать примерно 1 жменю риса или мокорон (как пожелаешь) добавить немого перца, 1 лавровый лист и специй по желанию. Дождаться готовности риса, и пусть оно по кипит еще минут 10, и все.

Прошу прощения за ошибки, печатала быстро
6 годов назад от Дел) Делович)
0 голосов
Вари курицу (или другое мясо) до готовности (частями без внутренностей канеш) . 1 лавровый лист в кастрюлю с курицей с солью кинь. Как сварится курица кидай картоху или рожки. тоже вари их до готовности. Все. Первый суп готов.
6 годов назад от Жанна Муканалиева

Связанные вопросы