Небольшая афера, но с благородной целью.

Значит дело обстоит вот как.
У нас в колледже, где я работаю преподавателем есть столовая. Я пронюхал и выяснил по своим каналам, что в конце рабочего дня у них остается довольно много еды. Эту всю прекрасную еду воруют работницы столовой! Всю до последней крошки. Я считаю это совершенно не честно, так как я очень нищий человек и часто хожу голодным. Я решил каким то образом выкрадывать еду для себя. Как лучше это сделать? Запастись тарой и прячась под стойкой воровать котлеты, бутерброды и все проче? Или все таки каким то обманным путем пробираться на кухню потому, что супа то тоже хочется и горячего? Я просто могу обеспечить себя едой. Может быть мне пойти и написать заявление директору коллежда чтобы, эти отстатки распределялись и между мной? Просто это невыносимая нагласть! Вчера я опробовал тактику воровства из под стойки, надо мной конечно смеялись студенты. Но поел я хорошо.
6 годов назад от *

2 Ответы

0 голосов
Войди в доверие к одной из работниц (работников) столовой и будешь постоянно получать свой паек.
Или еще лучше, войти в доверие ко всем - ненавязчиво навязаться помогать по черной работе, типа ты интересуешься поварским делом и любишь торчать на кухне - мусор вынести, картошку помыть, почистить, отремонтировать чего-нибудь.
Все остальные варианты, изложенные тобой чреваты, тем что ты очень скоро останешься голодным. Будешь воровать - поймают и чего доброго выпрут из колледжа. Заявление напишешь, прикроют лавочку для всех и для тебя тоже.
6 годов назад от Max
0 голосов
Устройся кухонным рабочим на пол-ставки, тогда и там наешься. и домой унесёшь, и на пивко себе заработаешь деньжат немного.
P. S. И на малолетку не укатишь.
6 годов назад от Денис Никелер

Связанные вопросы