Друзья К вам такой вопрос : У кого появились тараканы (не голове) ?

Живу в небольшом городишке около Челябинска в кв (в обычной пятиэтажке-хрущевке) , и как осень наступила так появились тараканы, сначала появились матери с пузом (такие противные уродливые мрази) вроде поубивал хадов! Но через пару недель, как захожу ночью чай попить да пожрать на ночь так мелочь в виде их детей не шугается нисколько а спокойно по столу бегает в разных местах штук 5 тварей. Сначала подумал что соседи ремонт делают или что засрал кухню поэтому пришли, но ничего такого не было обнаружено. Поспрашивал друзей, твердят тоже самое. А как у вас с этим дело обстоит? Видели ли - слышали ли? Неужели возродились приспособились божьи твари ?
6 годов назад от Нина Мухамедова

2 Ответы

0 голосов
25 лет назад были. Оказалось - на кухне в МАГНИТОФОНЕ жили двух-кассетнике. Обнаружилось так: принесли в комнату МАГ слушать на вечеринку, и они побежали. Один парень был радио-мастер и сказал: ВСЁ ПОНЯТНО) Их любимые места жительства- аудио и видео техника. Загаживают все контакты и - в ремонт.
Вывели кажись антитараканьими мЕлками и ловушками комбат. Больше не было
6 годов назад от Aleksandr Mironov
0 голосов
Тараканов устраняют прекрасно ловушки Комбат. Смысл - они едят то, что в приманке и теряют функцию размножения. Через нарушение структуры РНК. Воздействуют на рибонуклеиновые цепочки в ядре клеток.
6 годов назад от LiMoN

Связанные вопросы