Питание по столу 5 в поездке

Добрый день, нужен ваш совет.
Нахожусь сейчас на строгой диете по состоянию здоровья (стол номер 5) , собираюсь в поездку на три дня в Москву и возник вопрос, как питаться в день перелёта (я успею только позавтракать дома) , учитывая, что в этот же день с самолёта я сразу еду на мероприятие и пробуду там до позднего вечера (здоровая еда там вряд ли будет) . Если с перекусами проблем нет, то как обедать и ужинать - непонятно. Может быть, у вас есть идеи, рецепты блюд на обед/ужин, которые можно взять с собой и поесть "на ходу", так же было бы замечательно, если бы вы подсказали магазины, где можно купить качественные обезжиренные молочные продукты или кафе правильного питания, в которых можно заказать еду на вынос.
Буду очень благодарна за интересные мысли .
6 годов назад от Иван Grifon

3 Ответы

0 голосов
Если у Вас с перекусами нет проблем (это Ваши слова) , то можно в любом ресторане попросить приготовить обычную кашу.
сейчас это не проблема.
Любой каприз за Ваши деньги.
6 годов назад от Владимирова
0 голосов
начнём с того, что диета это образ жизни, а не временный отказ от тех или иных продуктов, и на любой диете можно есть всё, но без фанатизма, мера _ мера во всёс залог здоровья !
6 годов назад от Елена Киселева
0 голосов
Возьмите с собой термос, утром залили гречку в нем кипятком, вечером съели. За три дня не надоест. А еще 5-, 7-, 9 злаков, залили обезжиренным йогуртом, кефиром утром, вот есть и обед.
Ничего не потребуется варить.
А на ужин можно купить творог и съесть его с медом, зеленью.
И главное, на мероприятиях пить соки, а не алкоголь
6 годов назад от Марина Колтунова

Связанные вопросы