Как выбрать хорошую кружку-термос?

Хочу купить кружку-термос, чтобы удобно было с собой возить.
Небольшую, с закручивающейся крышкой и, главное, чтоб держала тепло (долго) Может кто знает хорошую фирму. И вобще, сколько держит тепло ваша кружка (если есть)
6 годов назад от Ромик

2 Ответы

0 голосов
Главный критерий, на который нужно обратить внимание при покупке термокружки - это качество материала. Возьмите е в руку - насколько она приятна на ощупь, не издает ли резких запахов.
Желательно выбрать термокружку, между стенками которой вакум, а не воздух, иначе напиток в таком сосуде будет горячим чуть больше часа. Также выбирая термокружку, ориентируйтесь на то, где вы будете е использовать: если дома и в офисе - вполне подойдет пластиковая, если она нужна будет в походе - лучше отдать предпочтение модели из нержавеющей стали. Если в автомобиле - стоит приобрести электрическую термокружку, проверьте, помещается ли она в подстаканник в машине, и есть ли на нижней части антискользяще покрытие.
Фраза "если вы хотите, чтобы чай остыл, зайдите на минутку в интернет" при наличии термокружки будет неактуальна, ведь если выбрать и купить качественную термокружку, теплое питье будет под рукой дома, в офисе, в автомобиле и в походе.
6 годов назад от императрица
0 голосов
в юлмарте брала 2 года назад. Regent Gotto 93-TE-GO-1-520. хорошая кружка. главное для всех термосов- перед тем, как налить в кружку горячий напиток надо налить в него сначала простой кипяток и подержать там минут 10- для прогревания колбы. потом воду слить, налить сразу свой напиток и плотно закрутить крышку. часов 5-6 держит (эта кружка)
6 годов назад от Антон Чесноков

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
2 годов назад от Вечный Странник