Чем кормить мужа?

Мужу 27. Он весит 70 при росте 180. Военный, на работе 6 дней в неделю с 7 до 7. Почти там не ест. Вечером приходит только, наестся и отдыхать С утра не ест тоже, только кофе и сигарета ( Здоров (глистов нет) . Свекровь говорит, что комплекция его вся в отца. Ну не могу смотреть ( Всегда кажется, что он голодный и недоедает. Готовлю разное (стараюсь делать разнобразие) . Тушеная картошка с мясом, супы, запеканки с мясом, пироги и пирожки, сладкие пироги и пр. Ну не получается у меня. Подскажите! Только не в калориях и не заумными словами, а чётко вот то-то, то-то, тогда-то, тогда-то. Спасибо за понимание.
6 годов назад от искандер орлов

3 Ответы

0 голосов
. вечером и коньячку бы для аппетита поднесла.
. да, пива со сметаной тоже питательно и аппетит возбуждает.
. а может сама аппетитна и ненасытна?
. тоже ведь энергии потребуешь.
6 годов назад от Eкатерина
0 голосов
Делай прессованные плитки из измельчённых орехов и сухофруктов (курага, изюм, яблоки, сливы) и давай с собой на работу. А ещё можно делать морковный лукум с орехами. Кроме сладостей ему нужно мясо, он ест зельц? Можно делать шикарную штуку из мяса, желатина, овощей. и запекать в рукаве (например куриный рулет с желатином) . Делай домашний паштет, бутерброды с маслом и паштетом неплохо идут под кофе на завтрак. Я делаю паштет сразу из килограмма, а то и двух, печёнки куриной с сердечками, с луком и морковью. Это очень быстро, нужен только казанок и блендер. С начала всё перетушить, потом измельчить с маслом и специями. А потом раскладываю полученную массу по пластиковым стаканам и в морозилку.

У многих людей такая комплекция, они не тощие, а жилистые и выносливые. Для своего спокойствия, и если денег не жалко, можно проверить кровь на витамины и холестерин (важно чтобы он был не ниже нормы) и пройти обследование у эндокринолога.
6 годов назад от Geraldine
0 голосов
у человека видимо такая конституция и повышенный обмен веществ - сколько такого не корми толстым не будет) должна тревожить резкая потеря веса, а если он такой всегда, то таким и будет, попробуйте уговорить бросить курить и обратитесь к эндокринологу и гастроэнтерологу
6 годов назад от Раиса Панфилова

Связанные вопросы