Посоветуйте, пожалуйста, что можно испечь?

Есть достаточное количество колбасы варёной и сосисок. Очень хочется что нибудь испечь, но не знаю что. Пиццу не предлагайте, пожалуйста. Буду очень благодарна за ответ! )
6 годов назад от Алексеевич

4 Ответы

0 голосов
Сосиски "Рогоза" или "Камыши" на шпажках. Можно импровизировать с панировкой или кляром. Модно при помощи расплавленного мягкого сыра и сладкой кукурузы изобразить початки кукурузы. Тесто может быть картофельным. Сосиски не очень полезны. Предложите их в качестве ужина тем, кто не очень друзья Вам.
6 годов назад от Суперти
0 голосов
Так запечённое в тесте всё это. Пирог с сосисками и сыром: 250 мл кефира 150 г муки 2 яйца 200 г сыра 200 г сосисок (или колбасы) 1 ч. л. разрыхлителя соль Сыр натереть на крупной терке. Сосиски порезать тонкими кружочками. Яйца, кефир, 1/3 ч. л. соли смешать до однородности. Добавить разрыхлитель и муку, перемешать, чтобы не было комков. Добавить сыр и сосиски, перемешать. Переложить тесто в форму, смазанную маслом . Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать примерно 35-40 минут. Готово. Пирог вкусне всего в теплом виде, хотя и в холодном он тоже очень неплох.
6 годов назад от nbvfctyz
0 голосов
отваривай спагетти. Можно сосиски заране отварить порезать. Делаешь соус несложный. Можно в сковородку налить молоко, накидать специй, чуть муки, соус вскоре загустет, добавляешь укроп, тертый сыр, порезанные кусочки сосиски. И весь соус выливаешь в спагетти. Перемешиваешь.
6 годов назад от Мариса
0 голосов
Сосиски в тесте.

Дополнение:
раз не хотите сосиски в тесте, то мелко, мелко нарежьте колбасу. сосиски и сделайте хычины, пирожки. Можно и на запеканку пустить
6 годов назад от Машенька Каргина

Связанные вопросы