Как совсем исключить сахар и все вредное из своего рациона? Кому это удалось, поделитесь секретом? )

6 годов назад от Эйрес

4 Ответы

0 голосов
Ну, насчёт ВСЕГО вредного не скажу . Как говорят: жить вредно . А сахар. да просто перестал его употреблять. Если и покупаю, то только для гостей. Не напуган как написали выше, а знаю о вреде сахара. Но! Он тоже иногда нужен. А вобще, есть золотое правило: ВСЁ хорошо В МЕРУ !
6 годов назад от Алис Джейн
0 голосов
Открою маленький секрет что когда дебилы оплачивают сессии дипломы они умне не становятся они просто передают деньги хитрым преподавателям а потом этот дебил начинает выдумывать всякую х* потому что знаний то нет ну деньги у родителей были а знания в голове не прибавились Но самое смешное встречаются его родственники Какие в эту х* которую он придумал по тупости своей начинают верить и потом в больнице с анорексией жалятся перед смертью ой а что же я не подумала что он дурак был вобще-то спасибо им так как у нас войны давно не было это заменяет естественный отбор очищает генофонд нации от умственно недоразвитых
6 годов назад от знаменева анастасия
0 голосов
Я голодала один день, подхртовила себя 3 дня одни фрукты, потом когда проголодала, поняла, что желудок свой нужно любить, и баловать только полезным. ХОРОШЕГО ДНЯ.
6 годов назад от Оля
0 голосов
вопрос правильный. да, жрёмс. "вредное". а давайте включим мышление. люди давно жрут холестерин, и прочие излишества. и тем не мене цивилизация выросла и окрепла, еще не зная что ела и пила вредное. проблема в культуре питания. аппетит также должен быть нормальным, как и любое поведение человека. вот в чем проблема. нормального удовольствия вам в еде. и сексе. удачи.
6 годов назад от Эли Эли

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Людмила Кондакова