Красная икра-роскошь, наслаждение, вредный продукт или обыденность? Куда е добавляете?

6 годов назад от krasotkawww

7 Ответы

0 голосов
Смотря из какой рыбы. Есть недорогая, есть дорогая -белужья и осетровая. Лично я не могу себе позволить каждый день белужью и осетровую И добавлять е куда-то -просто кощунство. Да и ту, что подешевле, в обшем-то тоже не везде добавишь.
6 годов назад от Жулдыз Ирмагамбетов
0 голосов
Учитывая то, что в красную икру добавляют вредный бензоат натрия, назвать её полезным продуктом язык не поворачивается. Кроме той икры, конечно, которая приготовлена в домашних условиях и сразу съедена.
6 годов назад от Вадим Фролов
0 голосов
никуда не добавляю.
не люблю. мне нравится икра подкопченая иногда в охотку-в ястыках, е мало где продают.
вот малосольная северная дикая рыбка это тема)
6 годов назад от антон степанов
0 голосов
Провокационный вопрос) . Сказать что роскошь, да это не так, всегда можем себе позволить. Наслаждение? да нет, вроде вкус как вкус, может я чёт не допонимаю. А для обыденности, так это не тот продукт который можно или нужно ежедневно употреблять. Добавляю в блинный торт, в тарталетки в закусочные. Бутерброды делаю по утрам.
6 годов назад от Марк Грачёв
0 голосов
Никуда не добавляю. Максимум на тонкий ломтик хлеба с маслом. А вобще люблю без всего. На счёт роскоши. Зависит от финансов, для кого-то и плавленный сырок "Дружба" роскошь.
Учитывая сколько сейчас вобще стоят продукты, то баночка икры не роскошь.
6 годов назад от Евгения
0 голосов
Не скажу, что роскошь, но и не обыденный продукт, покупаем иногда, не каждый день, конечно.
Иногда ем с хлебом с маслом (только с батоном) , а иногда - люблю ложечкой просто так, каждую икринку раскусывая отдельно.
6 годов назад от одиссей танатос
0 голосов
Ничего, из Вами перечисленного. Купить, при желании, можем, насчет вреда, не знаю, мне просто не нравится та икра, которая продается в магазине, не вкусно, вот та, которую я солила сама, была очень вкусной
6 годов назад от †Loki†

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Нина
1 ответ
4 годов назад от Fucktичеski_Оdna