Помогите, пожалуйста, с меню на юбилей!

Всем здравствуйте! Прошу помочь с меню на юбилей отца! Приезжают дальние родственники из деревни, деревня татарская, люди простые ко всяким авокадо и прочим фунчозам не приученные) , могут и отказаться есть. Свинину и грибы не едят (просто на заметку) Хочется вкусно накормить, но в тоже время не избито ( юбилей все таки) а чем? уже всю голову сломала) Пироги в татарской кухне очень популярны в повседневной жизни, и их жены явно их пекут получше меня) так что тоже отпадает. На сладкий стол я пару тортов испеку. А вот что можно приготовить на первое, второе и закуски (салаты) ? Подкиньте хоть пару идей, очень прошу!
6 годов назад от Tatiana Skadorwa

2 Ответы

0 голосов
Салат, например, из курицы с ананасом, оливыье с кальмарами вместо колбасы, под шубой с копченой скумбрией вместо селедки.
На горяче - потушить мясо, птицу в пиве или под помидорой, рыба от викинга.
6 годов назад от Евгений Проскурин
0 голосов
мне кажется, что наоборот, людям из провинции, и тем боле из деревни, очень интересно будет попробовать что-то новое. сделайте пару вариантов паштетов, с ними накрутите рулетов из лаваша и свежего огурца и ДА, авокадо, приготовьте греческий салат и тот же, набивший всем городским оскомину - цезарь, любые салаты можно красиво подать в тарталетках или волованах из слоеного теста. на горяче, запечь картофель с мясом (курица, говядина) , либо сделать рыбу под шубой, от Викинга) .
6 годов назад от Екараный Стыд

Связанные вопросы