Кто пользовался двусторонней сковородкой Мастер Жар, ваше мнение о ней?

Видела рекламу, читала отзыв не очень хороший - что масло вытекает и что продукты сбиваются в кучу при перевороте. Это правда?
6 годов назад от ленуся

2 Ответы

0 голосов
У меня есть такая сковорода, только марки GIPFEL, мне нравится. Смазываю кисточкой обе поверхности, разогреваю и кладу распластанную курицу, можно кусками. Закрываю сковороду. Режу картошку, как в ростиксе и туда же, солю, можно добавить специи. За счет того, что ручки защелкиваются на магнит, готовится очень быстро. Смотрю, когда курица зарумянилась, переворачиваю. Чтобы жир не вытекал, не нужно наклонять в сторону противоположную ручкам. Если картошка сбилась в одно сторону, распределяю е лопаточкой. Минут через 20 курица с шикарной корочкой и картошка готовы, очень вкусно. Можно срезать весь жир с курицы, картошка будет, как печеная. Готовлю в ней мясо, котлеты, запекаю овощи, нравится, что нет брызг жира, только пар валит сзади из сковородки. Единственное, не очень удобно мыть, она развернутая очень большая. Но мягкой губочкой протираю е, споласкиваю и все. Только не понятно, если у человека нет такой сковороды, зачем писать, что это плохо?
6 годов назад от ЕВА РОМАНЕНКО
0 голосов
Все это маркетинг.
Хороший повар и на односторонней сделает шедевр!
А плохой кулинар - и на двусторонней отстой приготовит.
Улучшайте свой уровень, берите свежие продукты, используйте нормальные инструменты и посуду, делайте с любовью, воспринимайте спокойно критику, будьте настойчивы - и удача полюбит вас!
6 годов назад от tnm-kmk

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
2 ответов
5 годов назад от Анастасия Ляхова