Во сколько лет вы научились готовить и стали делать это постоянно? что было стимулом?

6 годов назад от Ульянова Татьяна

5 Ответы

0 голосов
В 19 как стала жить одна, так открыла для себя этот прекрасный мир кулинарии, жаль раньше никто особо не научил, бабуля повар, готовила нам всегда, и я особо не задавалась вопросом что да как, зато потом все рецепты мне рассказала) достаточно быдо спросить
6 годов назад от anja0308
0 голосов
В 5 классе начались уроки домоводства, где нас учили делать простейшие заготовки, варить борщ, печь пирожки и печенье. Так вот, в 12 лет я это уже умела и без уроков домоводства - любила готовить вместе с мамой или бабушкой, с удовольствием вместе с сестрой готовили обеды и ужины на всю семью) Соревновались - у кого вкусне получается)
6 годов назад от ***
0 голосов
В 7 лет. Стимул - хотела научиться и удивить родителей. Первое блюдо был суп из рыбной консервы, правда пересолила, но мои меня так нахваливали, что стала практиковаться.
6 годов назад от Агата Кристи
0 голосов
Лет в 12-13. Работающие полный день родители и младший брат были стимулами. Мне и брату нужно было питаться. Им не только разогретым. Не нравится Разогретое и вчерашне
6 годов назад от Александра Подорожняк
0 голосов
готовить научилась в 13, постоянно готовить в 16. Стимулом стали стебания сестер из деревни, что городские готовить не умеют ву таком возрасте и ничего не знают. )
6 годов назад от Катя

Связанные вопросы