почем организм требует через 7 лет требует пиво?

семь лет назад я последний раз пил пиво после этого либо организм нехотел либо я отказвавался а неделю назад наверное с одной стороны где то и нехотел портить опять организм но то во сне то наяву организм хочет пиво и всё тут всю неделю такое мучения прошёл сегодня невыдержал пришлось взять не алкогольное и баночку пива. выпил и организм успакоился почему и из за чего организм так повёл себя я незнаю.
6 годов назад от Юленька Никитина)

1 ответ

0 голосов
История напитка
История пива так же противоречива, как и сам напиток. Некоторые утверждают, что этот вид алкоголя появилось относительно недавно, во Фландрии, и родоначальником пивоварения был некий господин Гамбринус . Но другие историки уверены в том, что о нем было известно намного раньше. Есть мнение, что первобытные земледельцы из выращенного зерна варили хмельную брагу, близкую к пиву, а вовсе не выпекали из него хлеб.

В Средние века монахи быстро поняли, что пиво – не только вкусно, но и прибыльно. Напиток было разрешено варить только в монастырях, а остальных пивоваров признавали колдунами и отправляли на костры. Однако популярность пива росла, и умельцев не становилось меньше.

Сегодня пиво считают третьим по популярности напитком в мире после обычной воды и чая. И потребление с каждым годом увеличивается, а любители выпить становятся все моложе.

Любители пива знают, что этот напиток состоит из сплошных противоречий. С одной стороны, он вызывает алкогольную зависимость, а с другой – содержит некоторые витамины и микроэлементы. Как же понять, почему хмельной напиток стал настолько популярен, и может ли он на самом деле приносить пользу человеку.
6 годов назад от Игорь Кургатенко

Связанные вопросы