5 разряд ; сколько блюд надо ?

Трагедия такая, сдача на 5 разряд на следующей неделе, меня отчисляют с Колледжа, за пропуски не сдачу долгов. заплатит за какой-то кусок корки 5 тыс, хотят отчислить за 2 дня на разряд, я забил на учебу, но тут жопа подгорела . Су-шеф 19 лет пацан. Я проподаю на работе, я получил больше знаний на кухни чем на учебе, дайте рецепты блюда наивысшей сложности. Справлюсь не бойтесь. Мне все равно, что меня отчисляют, но зато, что я заплатил . Я заберу и хочу уйти красиво с корой.
Всему меня научил шеф, он сварщик в прошлом (образование техника-технолога он купил) . Сегодня он умет передавать свои знания и готовить на высшем уровни! Правда я не знаю че должен знать техник-технолог 5-го разряда. Видел я поваров с дипломами от некоторых толка нет, просто хочется забрать у него все разряды и диплом, пойти книгу в лицо тому, кто ему выдал. Нсправедливо не правда? Так как шеф уехал на повышение квалификации. На мне рест думать над блюдами нет времени.
6 годов назад от Дмитрий

2 Ответы

0 голосов
Вы точно повар Хотя На данном этапе развития общества такую бредятину продают учился в советское время и работал в советское время постсоветское время работал в общей сложности Недолго но прошёл несколько видов работы так блюдо знать не надо для этого есть сборник рецептур нужно знать технологию приготовления и когда на разряд через комиссию там тыкают любое блюдо и тебе его нужно приготовить Но это было уже слишком давно сейчас наверно можно выучить наверное с ваших слов я так понимаю одно Два блюда и хвалиться что вот я умею это готовить Упаси меня господи попасть в эту точку общепита где такие как вы будете работать
6 годов назад от Maria
0 голосов
Дружок, зачем тебе "корки"? Вон, сварщик шефом стал, а что, там варил и тут варит, какая разница, корки купил, купи и ты, правда, я бы тебя в школу отправила.

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник" (И. А. Крылов)
6 годов назад от Elena Dubrovina

Связанные вопросы