Сколько это 9000 К-калл в еде?

Ем сколько влезет, не поправляются ни на грамм (образно) . Мне уже 13. 5 а я вешу 39, ростом 155-160.
Если вдохну воздуха вредны ребра, цвет лица бледно зелёный, как болото с песком. Спортом заняться пробовал, не мое, слишком мало энергии. Ем больше своих одноклассников, они запах шаколадки почуют и кг набирают.
Сделайте мне рацион в кг. (Пример в день съедать: 1кг мяса, пол батона (вид хлеба) пить больше каких напитков? Что короч?
6 годов назад от Самый дружелюбный кот в мире

3 Ответы

0 голосов
Да, 9000 к - это не реально - это 4 дня нормального питания при том, что простой человек съедает где-то 2000 к в день.
А как поправиться? Спортом заниматься обязательно - это мышцы будут укрепляться и нарастать. А к тренажерам добавь поедание детской смеси типа советской "Малютка". Вот эта смесь обязательно прибавит кг - и она вкусная, и полезная.
6 годов назад от Олеся Банкова
0 голосов
в повелительном наклонении общайся с маменькой. Здесь тебе по слову КАРОЧ никто не прогнется. Отдохни от этой мысли. Если самому лень шариться в рационах - то нам тем боле.
6 годов назад от Андрей Айзерман
0 голосов
9000 ККал - для подростка - это примерно 4 завтрака, 4 полных обеда и 4 хороших ужина стандартных надо есть каждый день.
Ну либо - брать в 4 раза боле калорийные продукты - чем обычно.
Вместо курицы - свинина с ребрышек, вместо овсянки - яичница с сардельками и картошкой, вместо зеленого салата - салат Сытный с сыровяленной грудинкой, вместо рассольника - жирное харчо, вместо трески - семга с жареной картошкой.
Ну и конечно - чай с тортами, пару шоколадных батончиков (типа Сникерса) - вот 9000 в день и наберется! 8-)
6 годов назад от galkazoloto

Связанные вопросы