Всем привет. Расскажите, а как по вашему выглядит идеальное кафе быстрого питания?

Планируется открытие новой сети быстро питания (формат для сравнения мак и кфс) которая хочет вобрать в себя все самое лучше. Поэтому решил спросить у вас уважаемые. Что по вашему там должно быть, в каком стиле, какое меню? И тд и тп. Т. е. На мочень важно ваше мнение, т. к. компания молодая и хочет учесть все возможные потребности своих клиентов.
6 годов назад от Ольга

2 Ответы

0 голосов
Смотря какой у вас город и на кого ориентируетесь. Если семейный ресторан, то тут надо создать атмосферу уюта, разграничить столы и обязательно организовать пространство для игр ребенка. Если для молодежи, то тут урбан или хай-тек. Недорогое меню и возможность весело провести время за обедом.
6 годов назад от БелЬчоноГ.. =)
0 голосов
Меню должно быть заточено на что то одно - если пицца и бургеры то только они, ну и картошка . Если блюда то только блюда и тд и тп . Считаю что фирмы производящие 100500 видов продукции, не в одной из них не преуспевают тк таких поваров не существует просто которые умели бы и борщ вкусно сварить и грамотно скрутить роллы . А обстановка - чем проще тем лучше тк это всё нафиг не надо когда есть хочется )
6 годов назад от Trifan Julia

Связанные вопросы