кулинория! хочу парня удивить вкусным ужином но что именно приготовить в голову не приходит. подскажите

6 годов назад от Лилия Сафонова

4 Ответы

0 голосов
Пускай он удивляет вас. Когда встречались с мужем, он ко мне приходил всегда с полной сумкой продуктов, сам и готовил. Мужчина должен завоевать женщину, а не женщина. Потом многие жалуются, что не осталось нормальных мужиков, что не помогают по дому и т. д
6 годов назад от [email protected]
0 голосов
стейк или филе красной рыбы
я делаю так, грею сковородку с раст. маслом, рыбу солю и кладу на сторону со шкурой, минуты через 1, 5 кидаю кусок сливочного масла, когда оно растопится, наклоняю сковородку и поливаю стейк горячим маслом до появления румянца. на все про все уходит минуты 4-5, для аромата можно с маслом прогреть зубчик чеснока и веточку тимьяна. и соус сделайте голандез - 1 желток смешайте со столовой ложкой воды и поставьте миску на водяную баню, постоянно помешивая добавьте 50 грамм сливочного масла, соль, перец, как масло разойдется, снимайте с бани и чуть лимонного сока туда. на гарнир бланшированные овощи (брокколи, спаржа, фасоль и т. д. )
6 годов назад от БАОБАБ
0 голосов
Конечно нужно знать предпочтения в еде вашего молодого человека.
Например, паста c куриной грудкой под сливочным соусом или свиные рёбрышки в рукаве с овощным салатом.
6 годов назад от Fri Day
0 голосов
Хорошо - небольшой мраморный стейк, бутерброды с соленой или подкопченой семгой, мясная паста, салат с мясом (Сытный или с Теплой Куриной Печенью) .
Ну и под это все - хороше красное винишко.
Рецепты Сытного салата: ladyandcity. ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
6 годов назад от buffalo

Связанные вопросы