Быстрые блюда для мультиварки. Подскажите, пожалуйста, не сложные и быстрые блюда для мультиварки.

6 годов назад от yudoku kurage

3 Ответы

0 голосов
1. Самое простое - это порезать все, что есть в холодильнике (картошка, морковка, баклажаны, капуста, мясо или курица) , сложить в мультиварку и идти заниматься своими делами. Скоро по всей квартире будет неимоверно вкусный аромат, ибо в мультиварке все готовится по принципу русской печки, никаких обжаренных продуктов, все натуральное, в собственном соку. Одно предупреждение - МИНИМУМ ВОДЫ! Когда я первый раз делала овощное рагу, то у меня получился довольно густой супчик, потому что все соки не испаряются, а остаются внутри мультиварки. Для приведенного выше блюда достаточно 1 рюмки воды.
2. 2 в 1. Загрузите в мультиварку рис, добавьте воду (здесь уже как обычно на кашу, вода же в рис впитывается) . Сверху поставьте решетку-пароварку (она должна быть в комплекте) , а на неё положите кусочки рыбы, или филе, что есть. Включаете на режим каша, или рагу (не знаю, что у вас есть) , и получаете исключительно вкусную и полезную рыбу, приготовленную на парУ, + рис на гарнир.
6 годов назад от м@лышк@
0 голосов
Люблю тушить в мультиварке мясо, рыбу с овощами, плов вкусный получается, тушу капусту, овощное рагу, но больше всего нравятся голубцы. В обыкновенной кастрюле они такими не получаются.
6 годов назад от Любовь обман Курите план
0 голосов
я до вегетарианства очень любила делать грудку и рыбу в собственном соку. Брала пакет для выпекания, складывала грудку (или рыбу) , завязывала и ставила в мультиварку в воду на температуру 60 градусов (программа "Мультиповар") на час. Получалось изумительно нежно
6 годов назад от Елена Бухмастова

Связанные вопросы