Какой легкий и вкусный салат можете порекомендовать на каждый день? Кроме:

1) свеклы (постоянно делаю)
2) мяса (долго возиться)
3) цитрусовых и бананов (аллергия)
4) экзотических морепродуктов (дорого)
6 годов назад от galya rivas

5 Ответы

0 голосов
Учитывая, что кончился сезон свежих овощей, то из свежей капусты с тертой морковкой. консервированным горошком и маринованными огурчиками. А еще из морской капусты с яйцом, кальмарами, овощной смесью типа мексиканской.
Мне не надоедает и оливье с кальмарами вместо колбасы (тем боле они дешевле нормальной мясной колбасы) и мимоза с копченой мойвой.
И попробуйте под шубой, используя вместо селедки копченую скумбрию.
6 годов назад от Ольга Крикунова
0 голосов
Морковь с яблоком заправленным йогуртом, капуста - вся, греческий салат, пекинская капуста с кислым яблоком, туда добавляем по вкусу чесночка, соль и заправляем майонезом или йогуртом классич. или раст. маслом. Еще и перец болгарский в сезоне. Салаты из сухофруктов с орешками.
6 годов назад от John Shepard Shepard
0 голосов
Смесь салатных листьев (магазинная) , кисло-сладкое яблоко (кубиком) , моцарелла. Заправляем смесью сока (если на цитрусы аллергия - ананасовым) , горчицы, масла, немного приправы "4 перца" и соли.
6 годов назад от просто настя))))))))
0 голосов
Очень быстро просто и вкусно - Моцарелла в рассоле (в пакете) - режется кружками, помидор сверху - кружками, листики базилика (можно и просто посыпать сухим) , смесь перцев, оливковое масло.
Можно сверху посыпать "салат-миксом" (с Рукколой и т. д. ) .
6 годов назад от Рагнар Лодброк
0 голосов
Капуста свежая - как раз сезон. Добавляйте по вкусу что угодно - морковь, яблоко, зелень, свеклу, репчатый лук - по-любому вкусно и полезно) И просто )
6 годов назад от Алена

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
1 год назад от Светлана Федоренко
2 ответов
7 годов назад от Екатерина Юрьевна