Подскажите свои рецепты, мне все равно чего, главное чтобы вкусно)

6 годов назад от Оксана Пушкарева

5 Ответы

0 голосов
Рыба от викинга - на стейк грибы, овощная смесь, морепродукты, орех, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Сырный суп - обязательно из копченого сыра и обязательно класть его в начале варки, чтобы получить суп-пюре
Яичница с колбасой, грибами и/или овощами в болгарском перце
Ленивая пицца - батон вдоль, вместо мякиша начинка, которую хотите и которая нравится
Мясо, птица, тушенное в пиве или под помидорой
6 годов назад от Марио Марчелло
0 голосов
Девонька. БИзе-это композитор, а бЕзе-это блюдо из яичных белков и сахара! )
Сори, коммент отвечающим сверху)
Пожарьте картошку с луком, вкуснотень! )
6 годов назад от галина кононкова
0 голосов
Плов. Легко и быстро. Промываешь рис любой. Вскепяти чайник. Нарезаешь мелко лук, морковь побольше, мясо любое, курица тоже подойдёт. Берёшь сковороду поглубже или чугунную кастрюлю, наливаешь рост. масла 10 столовых ложек. Килаешь мясо, даришь, сначала будет вода, а как уйдёт сыпь лук. Обжарь не до конца. Высыпи морковь. Помешай. Пожарь. Поперчи. Посоли одну столовую ложку если будет мало досолишь в тарелке. Помешай. Пожарь и ещё помешай. Это называется зервак. Сделай огонь на минимум, это обязательно. Ещё помешай. Высыпи рис. Налей воды из чайника на два сантиметра примерно выше риса и вари. Вода уйдёт ещё вари и ложкой отодвинь рис чтобы воды не было сверху. Как сверху не будет ещё минуты три подожди, проверь ещё ложкой чтобы не было воды, только масло с водой не перепутай и снимай с плиты. Перемешай и можешь есть. Храни с закрытой крышкой сразу после готовности на плите когда остынет можно в холодильник.
6 годов назад от Игорь ляхоцкий
0 голосов
рыба в духовке
любая по вкусу красная рыба - филе, выкладывается на духовочный лист, перед выкладкой можно натереть приправками и специями, я посыпаю прямо на листе. Вокруг обкладываю овощами, любыми, какие на тот момент есть. Это могут быть кабачки, картофель, цв. капуста, морковь и тд. Заливаю всё это дело смесью соль-перец-сливки-сметана-раст. масло-плюс немного воды и посыпаю тёртым сыром.
подготовительный период 10 мин
готовится примерно 45-60 мин.
сливки-сметана могут быть заменены на майонез
6 годов назад от Вадим
0 голосов
Курасуп. Кастрюля 3 л. Сварите куриную грудку на кости и с кожей. Пену можно не снимать. Когда почти стала мягкой, грудку вынуть, дать немного остыть. За это время положить в бульон маленькую луковицу целиком, морковь кубиками, можно разрезанный помидор. Кожу с грудки снять, кость отделить. Мясо аккуратно порезать на кусочки, кожу тоже, положить в бульон. За это время из луковки выдвинется серединка. Луковку вынуть ложкой, серединку вытащить кончиком ножа, придерживая тряпочкой. Иначе, луковка может внутри до конца не свариться. Соль натуральная, перец горошком. Можно лавровый лист, кому нравится. Когда морковка стала почти мягкой, положить картошку кубиками. Можно немного макаронных рожков, щепотку простого риса. Очень густо не делать. Вкусная и здоровая пища.
6 годов назад от Ольга Сарасек

Связанные вопросы