знаете ли вы какие-нибудь малоизвестные рецепты блюд с грибами?

6 годов назад от Никита Тaньшин

4 Ответы

0 голосов
Кукурузная каша с курицей и грибами

Ингредиенты:
100 г кукурузной крупы1 куриное филе6-8 крупных свежих шампиньонов1 крупная луковица2 зубчика чеснока50 г Пармезана20 г сливочного масларастительное масло
6 годов назад от Денис-Юлия
0 голосов
скоблянка из свежего судака и лесных грибов со сливками. собсно рецепт понятен-филе судака обжарить добавить соль-перец предварительно отваренные лесные грибы сдобрить сливками и томить на медленном огне мин. 10. подавать с рубленной зеленью. карпаччо из свежих шампиньонов. еще люблю фаршированные шляпки крупных шампиньнов запеченые с сыром и чесноком (можно грудинки мелким кубиком добавить) но это довольно распространенная закуска типа ленивого жюльена.
6 годов назад от Fedot Strelets
0 голосов
Ингредиенты: Картошка - 5-6 крупных картофелинЛук - 1 штВешенки - 500 граммРастительное маслоСольПерец\
5 средних картофелин2 яйца300-500 г грибов2 больших луковицы1 морковьрастительное маслосоль, перецсметана для подачи
100 г кукурузной крупы1 куриное филе6-8 крупных свежих шампиньонов1 крупная луковица2 зубчика чеснока50 г Пармезана20 г сливочного масларастительное маслосоль, перец
6 годов назад от К.И.М.
0 голосов
Рыба от викинга - на стейк (можно на камбалу и похожую рыбу) морепродукты, овощная смесь, ГРИБЫ, орехи. сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Пожалуй, самый малоизвестный, ибо я его придумал
А еще яичница с грибами в перце - вырезаете плодоножку из болгарского перца и очищаете его от семечек, потом кладете нарезанные грибы и заливаете яйцом или омлетовой смесью, сверху сыр и также в духовку, микроволновку (для микроволновки желательно немного сбланшировать перец, иначе жестковатый будет)
6 годов назад от Максим Волков

Связанные вопросы