А у Ваш новогодний стол не переломится от переизбытка блюд? )

12 годов назад от Анатолий Чередник

3 Ответы

0 голосов
Нет. Потому что готовить стали меньше и разнобразне, а тем боле впереди ещё череда праздников. Так что всё в разумных пределах. С наступающим !
12 годов назад от TAMARA AYVAZYAN
0 голосов
Может переломиться, если составить на неговсе ящики с фруктами, купленные к Новому Году. Остального пока на нём нет, потому что хозяйка (я то есть) ездит по фестивалям.
12 годов назад от Аня
0 голосов
С тех пор, как я вышла замуж, и мы встречаем новый год с мужем, иногда и с сыном (если сын не спит и не у бабушки) , я всегда шарю глазами по столу, чего бы еще перекусить. И никогда не нахожу. Всегда мне что-то не нравится. Курица либо гусь у нас всегда есть. Но гусь часто жёсткий, гусём особо не закусишь, ни шампанское, ни водку, ни какой-нибудь другой вид горячительного напитка.
Но 1 января мы едем к моим родителям на другой конец города - ВОТ ТАМ действительно стол, можно сказать, вроде как ломится от того, что Вы спрашиваете. Там я так же шарю глазами, что бы еще съесть, и всегда что-то нахожу. И бутерброд с моей любимой красной икрой, и ВКУСНЕЙШАЯ курица, и несколько сортов рыбы. И несколько видов салатов.
12 годов назад от Татьяна Ларина

Связанные вопросы