Как готовить пельмени ?

Всем привет . Мама сказала приготовить пельмени к её приходу, пытался в поисковик забить, не чего нужного не нашел .
6 годов назад от Ксения Дубинченко

5 Ответы

0 голосов
Если покупные, там на упаковке всё должно быть написано, ставишь воду, доводишь до бурления, насыпать пельмешки, там опять ждёшь момента, когда всё забурлит, и жди 5 минут. всё, жри на здоровье.
6 годов назад от Аленка Минкина
0 голосов
Кастрюля, вода, соль, кипяток, пельмени, мешать, чтоб не прилипли, пельмени всплывают, добавить стакан холодной воды, пельмени всплывают, варить 5. 7 минут.
6 годов назад от Viktorika Lindberg
0 голосов
Муку замешиваешь с водой, парой сырых яиц. Раскатываешь тонко тесто. Стаканом или кружкой откуда пьют, продавливпешь круглешки. В них помещаешь фарш в центр. Закрываешь круглешки пополам над фаршем, чтобы получился впреник. Вареники с концов ещё раз совмещаешь край к другому краю и будет пельмень. Кидаешь в кипящую воду или в морозильник для хранения. Фарш: мясо, соль, перец. Смотри не пересоли всё, воду можно подсолить так как тесто не соленое.
6 годов назад от gOldiie`
0 голосов
непонятно, из чего исходить - как налепленные приготовить, или как самому налепить, если готовые, то поставь воду посоли по вкусу, закипит- забрасывай и помешай, чтоб не слиплись и вари 5-7 минут, вынь шумовкой полей сливочным маслом или майонезом или уксусом, разведенным водой с перцем, короче - любым любимым соусом.
6 годов назад от StewartLloyd
0 голосов
Кипятишь воду пол кастрюли.
Потом закидываешь пельмени и доводишь до кипения.
7 минут кипятишь и они готовы.
Не забудь добавить в воду пол столовой ложки соли и лавровый лист.
6 годов назад от Чекитана _

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Екатерина Камаева
3 ответов
6 годов назад от ***КаРиНа КоШеВаЯ***)