Посоветуйте универсальную супер сковородку, чтоб на ней можно было приготовить абсолютно все и качественно?

6 годов назад от Френ Боу

3 Ответы

0 голосов
Из искусственного камня, - быстро нагреваются, долго держат температуру, легко моются- можно просто протереть отрывком бумажного полотенца. У них цельные крышки из стекла - впечатление, что небьющегося (пока не роняла. ) - очень легко моется, металлического ободка потому что нет. И ещё: часто они - с двумя ручками, которые не нагреваются, никаких прихваток не надо. Ничего не пристает - вот что самое главное. И блинчики - класс, и котлетки, и фарш, и любое рагу, а можно и суп!
6 годов назад от александр петров
0 голосов
Для качественной готовки нужна не качественная сковорода, а качественный жир, а не то дерьмо с пальмой, силиконом и минеральными компонентами, которое продают в русских магазинах под видом подсолнечного масла. Попробуй сделать топленое свиное сало и на нем поджарить что-то - разницу с магазинным жиром ощутишь на любой сковородке.
6 годов назад от Екатерина Маслова
0 голосов
Пожалуй тоже свое мнение вставлю. Мое мнение состоит в том, что чугунные сковороды, это для тех, кому мышцы подкачать, или для приготовления на открытом огне! К тому же на современных плитах использовать их просто опасно из за риска разбития стекла, а на индукционных они вобще неэффективны! Легкие сковороды с покрытием хороши, но недолговечны, к тому же боятся перегрева. Как любительница кухонных экспериментов, пробовала все виды посуды, но в итоге пришла к сковородам из стали и без покрытия! Если бюджет позволяет, то рекомендую однозначно!
6 годов назад от нина

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Валера Сапер
1 ответ
7 годов назад от ВикторияКартушина