купили молоко домашне, а оно не сладкое, а соленое, причем сильно, чем хозяйка нахимичила?

6 годов назад от Карина Гуюмджян

4 Ответы

0 голосов
Мне вот интересно Хотя ладно не вздумайте никогда покупать у Оля фермеров вы что эту корову видели обычно делается проще те кто корову держит У них молоко разбирают свои проверенные люди а те кто продает тоннами молоко на рынке они это молоко бодяжат как хотят Да Хотя может быть совсем не молоко у нас администрация рынка за то что продают не отвечает ничем вот отвечала бы она уголовным сроком от 5 лет с полным конфискация имущества вот тогда на рынке порядок был А так это даже не восточный базар вылейте эту дрянь Там слишком много соды потому что налили вчерашний обрат
6 годов назад от Елена
0 голосов
Тем, что ей под руку попалось. Несколько лет назад посадили одну "фермершу", которая продавала на рынке свое "молоко" со свинцовыми белилами. Дали 2 или 3 года только из-за того, что никто не отравился и не умер.
6 годов назад от Елизавета Блохина
0 голосов
может и горьким быть, если корова полыни нажевалась. Чем кормят, такое и молоко. Сладкое молоко дает разнотравье и клевер, еще фрукты. Иногда с молоко добавляют соду, что бы не скисало.
6 годов назад от Roman Magometa
0 голосов
Может быть вымя не помыла перед дойкой, но скоре всего коровий рацион был неправильный. Молоко лучше не выливать. Хорошо прокипятите, добавьте сахар, можете приготовить выпечку.
6 годов назад от Саша Сергеев

Связанные вопросы