Сегодня насмешила статья, как жена жалуется на мужа, что он втихаря таскает сладости у детей.

У старшего пропадают конфеты, тортики, йогурты; у младшего детское пюре ест, пока никто не видит. А сам муж не признается, что он ел. Как это обьяснить?
6 годов назад от Алексей Рогозин

3 Ответы

0 голосов
Ему хочется сладкого ( любит) , а есть в открытую стесняется-вроде не мужской вкус . Странная статья и жена, если уж обнаружила, то прикупала бы сладостей побольше -всем. А то-разграничили-старшему, младшему, а главный добытчик вынужден тырить втихаря и есть тоже. Никакой справедливости.
6 годов назад от Юл`4иK
0 голосов
Ну как объяснить свинья просто, которому наплевать на детей. А не признаётся, наверное стыдно, всё таки капелька совести где то осталась. У меня бывший тоже такой же свиньёй был, только тот не конфеты воровал, а мясо из кастрюли. Ночью встанет мясо сожрёт, а мы потом пустой суп хлебали и ещё колбасу воровал, тоже ночью. Утром встанешь, а чай попить не с чем, он ночью весь килограмм сожрал. Так вот и приучил утром готовить. Вставала пораньше и до работы готовила что то на обед.
6 годов назад от Гермиона Грейнджер
0 голосов
по моему опыту -когда от алкоголя отказываешься пробивает на сахар, может пусть бухает? судя по добрым комментам. чего то не хватает по любому. пойду блинчики сладкие жарить, с вареньем )
6 годов назад от /<>/~JaV iK~\<>\..™

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
9 годов назад от Лана Кравец
1 ответ
4 годов назад от Валерия Голикова