Если есть у кого необычный, но проверенный и ВКУСНЫЙ рецепт салата из белокочанной капусты, напишите состав, пжл.

6 годов назад от ируся!!

6 Ответы

0 голосов
Капуста, горошек, яйцо, копчёная колбаса. Можно моркови для цвета добавить. Пара зубчиков чеснока. Заправка: сметана, йогурт, майонез. Что-то одно из предложенного.
6 годов назад от Лина
0 голосов
Капуста, яблоко, морковь, сырая свекла - все тонко шинкуется или натирается на крупной терке. Заправляется растительным маслом. Очень вкусно и полезно.
6 годов назад от VarePauxurf
0 голосов
Капуста, укроп, свежие огурцы. растительное масло и соль по вкусу.

Необычный. Салат из молодой капусты с апельсинами.
Продукты (на 4 порции)
Капуста белокочанная - 500 г
Апельсин -1 шт.
Яблоко - 3 шт.
Майонез или сметана - по вкусу
Зелень - по вкусу.

Капусту нашинковать, если жесткая, то немного размять руками, апельсин очистить от пленок и нарезать крупными кубиками. Яблоки очистить от кожуры и натереть на крупной терке. Все ингредиенты сложить в салатник, добавить по вкусу майонез или сметану, зелень, хорошо перемешать.
6 годов назад от Пономарев Виктор
0 голосов
капуста с яблоком кисло-сладким с майонезом, можно морковки добавить, капуста с морковью и зеленым горошком, заправленная маслом растительным+уксус столовый 6%+соль+сахар, капуста с яйцои и свежим огурцом с майонезом/сметаной
6 годов назад от A-stra (Per aspera ad astra)
0 голосов
Рецепт очень простой, вкус замечательный. Тонко нашинкованная капуста плюс нарезанные очищенные свежие огурцы. Смешать, посолить и сбрызнуть натуральным (ароматным) подсолнечным маслом.
6 годов назад от Юрий Гусев
0 голосов
капуста, перец, морковка, лук нашинковать, залить горячим маслом, но не кипящим, вместо уксуса использовать сок лимона или лайма, можно вместо перца и морковки, использовать укроп и клюкву
6 годов назад от Lina

Связанные вопросы

2 ответов