Стекло попало в компот.

у меня такая проблема, в общем я открывала компот и повредила горлышко снаружи, там стеклышко отвалилось (а может оно и было повреждено, банка вроде старая) . я вот не знаю, попало ли оно в компот, но волнуюсь, что могло попасть, потому что я потом несколько раз пыталась воспроизвести ситуацию, чтобы понять, стекло в компот попало или нет. так вот я могла его и занести в сок, когда повторяла движения, либо при самом открытии. Там край совсем маленький обломился, с ноготок мизинца. вот думаю, что будет теперь-то. компот попила, колоть стало в теле. могла ли я органы повредить себе этим стеклышком?
6 годов назад от ыфввыаывавыа авыавапвпавпав

3 Ответы

0 голосов
был такой случай с вином. на банкете на премьере фильма, пока режиссер раздавал комментарии, я решила испить сий божественный напиток, и мне попалось стекло! оно было маленькое, но я его почувствовала языком. выплюнула, и подарила официантке, ибо нефиг. жива-здорова.

если у вас стекло попало в напиток -вы его почувствуете, если не будете пить залпом. кроме того, стекло тонет. оно будет на дне.
6 годов назад от ника новая
0 голосов
Люди, вы вопрос читали? КОМПОТ! В нем плавают фрукты-ягоды, на которых осколок мог осесть. Особенно посмешили комментарии про "суперпрочные банки специально для консервирования". Брак бывает везде, банки не проходят сплошной контроль.
Скоре всего, его можно почувствовать, но всяко может быть. Автору придется быть начеку несколько дней, хотя бы.
6 годов назад от Ольга Луганская
0 голосов
Нужно сильно ударить по стеклу, чтоб оно отклолось. Банки для консервации специально делают крепкими. Скоре всего скол был еще раньше. Вы просто мнительны.
6 годов назад от павел подолян

Связанные вопросы