подскажите любое блюдо на хэллоуин?

скоро наступит хэллоуин. Ко мне придут гости. Нужно что нибудь приготовить! подскажите пару блюд пж!
6 годов назад от Армен Казарян

3 Ответы

0 голосов
Фаршированные яйца «Черная вдова»

ИНГРЕДИЕНТЫ:

 3 яйца;
 1 луковица;
 20 г сливочного масла;
 черный перец по вкусу;
 6 маслин;
 1 ст. л. майонеза;
 соль по вкусу.

Лук чистим, нарезаем мелкими кубиками и обжариваем на разогретой сковороде на сливочном масле до золотистости.

Отвариваем яйца, остужаем, чистим и разрезаем пополам. Достаем желток, разминаем его вилкой вместе с майонезом, перцем и солью. Смешиваем с луком. Наполняем яичные белки.

Каждую ягоду маслины режем пополам. Одну половинку выкладываем на каждое яйцо – это «тело» паука, вторую разрезаем на полосочки, которые раскладываем вокруг «тела», имитируя лапы.
6 годов назад от Инна Краснова
0 голосов
Ризотто в тыкве. Очень вкусно и празднично . Очищаешь изнутри тыкву, семечки выбрасываешь, а мякоть перемешиваешь с полувареным рисом, изюмом, курагой, можно добавить орешков, пару ложек мёда и закладываешь обратно в тыкву, закрываешь Крышечкой от тыквы и в духовку на 40 минут
6 годов назад от Парвиз Мухамадиев
0 голосов
Можно приготовить Торт-тыкву С Котенком (с мастикой) Тебе понадобится: -Два коржа, испеченных по рецепту 1 или 2; Швейцарский меренговый крем; Фондант трех видов – желтый, оранжевый, черный; Нож для мастики; Круглая форма для фиксации Состав для мастики: -20 г качественного желатина; 60 мл воды – кипяченой и холодной; 170 г сиропа кукурузного; 1 стол. ложки глицерина (обязательно пищевого! ) ; 700-800 г очень мелкой сахарной пудры; любая пищевая эссенция. Боле подробный рецепт вы можете найти в интернете, Я сказала только ингредиенты. Думаю, За этим всем добром, вам не составит труда сгонять в магазин)
6 годов назад от андрей никифоров

Связанные вопросы