Что приготовить на скорую руку?

Бывает иногда такое что утром нету времени готовить, а ведь опаздывать тоде не хочется. Так что же можно приготовить такое чтоб не отравится и не стошнило чтоб нормально и быстро приготовить, съесть и побежать в школу?
6 годов назад от Ромашка

2 Ответы

0 голосов
я сделала-мне понравилось-куриную грудку нарезать тонкими пластиками и пожарить, потом залить смесью- яйцо, сыр через терку, добавить соль, перчик, закрыть крышкой на пару минут
6 годов назад от Алексей Ананьев
0 голосов
2-3 картофелины в микроволновке готовятся 5-6 мин, пока вы умываетесь, печеная картошка со сливочным маслом и солью - роскошный завтрак

или

Картошка по-админски

Цитата с БАШа. . Копирайты © принадлежат неизвестному .

я, конечно, не знал, что это блюдо теперь так называется, но готовлю его давно и уже разработал идеальный, по моему мнению, рецепт. .
значит так: чистите картошку, режете её кругляшками толщиной 7мм (идеальная толщина выяснена опытным путём) , выкладываете слой кругляшей в тарелку и качественно намазываете с обоих сторон майонезом, дале второй слой также и дале по вкусу либо по количеству картошки в том же духе. . иногда я либо выдавливаю туда немного чеснока либо просто пару зубцов рядом кладу. . и всё это счастье в микроволновку для начала минут на 7 (зависит от индивидуальных особенностей и мощности магнетрона) . . когда звякнула (либо пискнуло, либо пикнуло) пытаетесь портыкнуть картофан вилкой. пальцем не советую. . когда корнеплод протыкается без лишнего сопротивления по вкусу посыпаете сверху сыром и ещё на пару минут подвергаете воздействию микроволн. . и в итоге получаете сытное, неимоверно вкусное и лёгкое в приготовлении блюдо явно дешевле и полезне доширака. . готовится в любом офисе. . счастья всем и приятного аппетита. .
соль по вкусу
6 годов назад от Ирина

Связанные вопросы

4 ответов
6 годов назад от Cонечка Архипова
2 ответов
7 годов назад от жазира темирбаева
1 ответ