Тошнит от спиртного

Всю жизнь не пил и считал это пустой тратой денег и здоровья, но все таки я просто решил попробовать пару видов алкоголя (водка, пива, коньяк и вино) все они на мой вкус ужасны. кроме вина, я не сильно то и хочу научится бухать, но вот я люблю выпит 1-2бокальчика вина иногда что бы расслабиться и забыть о проблемах, но дела в том что удовольствия от вина я получаю только первые 2 глотка, потом идёт ужасный привкус и с каждым следующим глотком тошнить тянет. и приходится через силу пить что бы потом получать удовольствия. не знаете в чем проблемы и можно ли как нить"научится выпивать"а то все равно придётся Пить на свадьбах, поминках, др и . тд (вина вполне хорошые, родители привезли с отпуска в Париже) . (знаю что пить не хорошо)
6 годов назад от иван гром

2 Ответы

0 голосов
Не советую. Потом тошнить перестанет и сопьешься. А сейчас это нормальная реакция. Потом в мозгу отмирают какие-то участки и организм перестает защищаться.
6 годов назад от Софо Гваджава
0 голосов
пити и курить-здоровью вредить, выпиваю редко увы организм реагирует плохо на алкоголь, 2 бутылки пива выпью потом два дня в себя прихожу, еще и депрессия, поэтому стараюсь пить как можно реже.
6 годов назад от Ольга Рощина

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Artem Vorona
1 ответ
2 годов назад от Андрей Примаков