Как рассчитать количество алкоголя на банкет в Санкт-Петербурге?

6 годов назад от Галина Хуснутдинова

2 Ответы

0 голосов
На каждого человека считай. Например по пол бутылки. Если много бери по триста грамм. Потом граммы суммируй и дели на 500 это бутылка и получишь кол-во бутылок по 500 грамм.
6 годов назад от )))))))))))
0 голосов
Какой алкоголь и сколько покупать на свадьбу или другое мероприятие?

В интернете Вы сможете найти большое количество калькуляторов расчета алкоголя на свадьбу, но результаты их очень сильно разняться. Попытаюсь Вам дать ответ, исходя из собственного опыта снабжения мероприятий алкогольными напитками.

Крепкий алкоголь
Из крепких напитков стоит брать водку и коньяк, такие напитки как виски, ром и джин, берутся в маленьких количествах и только под определенных гостей, которые водку и коньяк не пьют. Но не стоит заполонять столы большим разнобразием напитков, что бы гости их не смешивали.

Игристое вино, шампанское
Обязательно надо купить игристое вино. Причем оно может понадобиться после ЗАГСа, во время фотосессии, на Велком зоне в банкетном зале, в горке из шампанского, а также во время начала застолья.

Вино
Основным напитком на торжестве является вино красное и вино белое.

Подведем итоги ассортимента алкогольных напитков на свадебном столе:
Крепкий алкоголь: водка и коньяк
Игристое вино, шампанское
Вино красное и вино белое

Сколько же надо купить алкоголя на банкет?
Я всем своим гостям советую купить алкогольные напитки с небольшим запасом, т. к. лучше унести оставшийся алкоголь домой, нежели его будет мало и гости будут скучать.

Расчет алкоголя на банкет:
Крепкий алкоголь: 250гр *на обще количество гостей
Шампанское на банкет (не учитывая горку из шампанского, прогулку с гостями) : 1бутылка*0, 5 обще количество гостей
Вино: 1 бутылка*на обще количество гостей

Советую Вам обратиться к специалистам, что бы они помогли Вам рассчитать количество, а также помогли подобрать оптимальные варианты алкогольных напитков из своего ассортимента. Таким образом Вы избавите себя от беготни по магазинам и волнений!

Я всегда смогу Вам помочь в расчете и подборе алкогольных напитков на Ваше мероприятие. А также подобрать самые лучшие алкогольные напитки от компании "Ладога" оптом и в розницу.
6 годов назад от Алёна Жеретинцева

Связанные вопросы