Растительное или растительное масло, то, которое без цвета, без вкуса, без запаха.

Какой дурак придумал эту шнягу? На нем нельзя ничего пожарить. Всё варится и прилипает к сковороде. Я -не побоюсь этого слова- превосходно готовлю! Пользуюсь самой правильной и самой лучшей на все случаи жизни сковородой из чугуна, закалённой десятилетиями. На правильном масле, будь то сливочное, оливковое или обычное растительное с запахом всё жарится и обжаривается превосходно и красиво. На шняге, которой заполонили все магазины -без вкуса, цвета и запаха -одна нервотрёпка и порча продуктов. У каждого продукта имется свой вкус, аромат, запах. Как можно готовить и есть пищу приготовленную на шняге? Масло должно придавать пище свой аромат. Вредно -полезно? Да вредно вобще всё! Есть вещи гараздо вредне масла с запахом. Прежне поколение всю жизнь пользовалось нормальным маслом с запахом и вкусом и никто от этого не умирал. До сих пор живут и мы будучи ещё детьми всегда ели пищу приготовленную на этом масле. А сейчас даже бабушки подсели на это гoвнo. За фигурой и здоровьем следят? Так поздно уже.
6 годов назад от Floranta Ğardeno

2 Ответы

0 голосов
Не знаю, у меня ничего не прилипает) Жарю только на рафинированном масле. Нерафинированным заправляю салаты и поливаю картошку вареную.

Вы сами себе противоречите - " У каждого продукта имется свой вкус, аромат, запах. " и "Масло должно придавать пище свой аромат". Вот именно, что если жарить на нерафинированном масле, будет пахнуть только маслом. И где-то отдаленно-вкус самого продукта.
Как-то пожарила рыбу на нерафинированном, так потом е есть не хотелось, так как надышалась маслом за время жарки.
6 годов назад от Cassie Grapper
0 голосов
Это полтергейст. Нормально все жарится, ничего не прилипает на деодорированом масле. Держу обычное подсолнечное, иногда на нем картошку жарю, в салаты опять же, но чаще на рафинированном. Проблем нет.
6 годов назад от Вася

Связанные вопросы