Почему банка диетической колы всплывает, а классическая тонет?

6 годов назад от violence black

1 ответ

0 голосов
Да ужжж-
1. В исследовании продолжительностью 11 лет принимало участие 3000 женщин, которые часто употребляли диетическую колу. Большинство участниц заработали болезни почек. Самой распространенной болезнью была почечная недостаточность.

2. У людей, предпочитающих пить диетические напитки, риск появления метаболического синдрома возрастал на 34%. Исследование в этой области проводились восемь лет. Метаболический синдром – нарушение обмена веществ.

3. Сравнивая вредоносность коктейлей диетической и обычной колы с алкогольными напитками, первая оказывала боле разрушительное влияние на организм. Но медики предостерегают, что смешение алкоголя с любыми сладкими напитками – это серьезное испытание для организма, которое не каждый выдержит или выдержит, но с большими потерями.

4. В диетической коле присутствуют консерванты, которые повреждают ДНК в митохондриях. Для человека это не опасно, но скажется на его потомстве в виде бронхиальной астмы и аллергических реакций.

5. Консерванты в сочетании с бисфенолом А, который имется в составе диетической колы, способны снизить мужскую силу. При этом действие может быть как временным, так и постоянным.
6 годов назад от Дарья Турушева

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Анатолий Барышников
1 ответ
1 ответ