У России символ - водка. У Украины - сало.

В связи с утратой дружеских отношений, приходится закусывать Белорусской картошкой и прочим китайским ГоМнОм. Конечно сала не хватает. А как нынче живётся Украине без водки?
6 годов назад от BertaB

2 Ответы

0 голосов
Украинский "символ" появился во времена, когда украинцы под набегами турков были. Это единственный скот, который не забирали турки-мусульмане. Как в том анекдоте, когда на дискотеке все звери и животные разбежались, узнав что волк идёт, одни поросята безропотно пляшут. Заходит волк и поросятам "Салам алейкум. А где все? "
6 годов назад от 4bfdd bfd
0 голосов
А что в России сало вырастить никак? Взаимосвязи в сельском хозяйстве внутри страны и то развалили финансовыми барьерами вот до чего дожились, выращивание кормов, мяса, молока и прочей сельскохозяйственной продукции, люди бы занимались и желание есть как-то жить, только находятся управленцы которые хотят что бы все деньги к ним в карман плыли. Будем сидеть и ждать сало из Украины или еще откуда-нибудь и то на какой хрен покупать если заработка нет с производства все в большинстве случаев отнимается дикими ценами и еще спекулянты сверху сидят
6 годов назад от Артём Согомонян

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от stavropol.advokat