Как быстро замариновать замороженную сельдь?

Имется 3 замороженные сельди. Как из них приготовить закуску с луком, уксусом, подсолнечным маслом?
6 годов назад от Влад Гнусин

3 Ответы

0 голосов
Как мариновать сельдь дома
Вода со специями доводится до кипения. Посуда снимается с огня и в готовый пряный маринад для селедки домашнего посола добавляется уксус. Перед заливкой подготовленной рыбки жидкость необходимо полностью остудить.
Разделанную на филе селедку нарезать кусочками. Половинку луковицы нашинковать тонкими полукольцами, любители маринованного лука могут взять его и побольше. Рыбу и лук сложить в стеклянную банку и залить охлажденным рассолом, убрать в холодильник. Через сутки маринованная кусочками селедка в домашних условиях готова.
Рыбку такого посола может использоваться не только как самостоятельное блюдо, но и для приготовления различного вида салатов.
6 годов назад от РОМАНТИК
0 голосов
если вы сразу их съедите то режьте на куски и поместите в рассол на сутки - потом добавьте каплю уксуса и лук часа на четыре - потом всё сливаете и едите - если хотите с маслом то шкурку придётся очистить
6 годов назад от mayya burkovskaya
0 голосов
почистить порезать посолить уксуса масла лучка и специй. поставить в холодильник назавтра можно кушать. мы так скумбрию делаем и бывает по деньгам и селёдку.
6 годов назад от Аня Ващенко

Связанные вопросы