Просроченный йогурт в магазине

Покупку совершила позавчера, достала последнюю баночку из пачки, а она просрочена. Вобще, просроченный товар-норма для этого магазина, но не так нашло втюхивать же! Завтра пойду разбираться, подскажите, можно снимать видео? Как вобще правильно действовать? В книгу жалоб напишу, проверю все детское питание, сделаю фото, позову администратора. Что ещё и к чему быть готовой?
6 годов назад от lara бондаренко

4 Ответы

0 голосов
Смотря чего ты хочешь добиться.
Если ты не хочешь получать назад деньги или требовать там отступного - позвони в отдел защиты прав потребителей. Они сами скажут, что и как делать.
6 годов назад от КОТ
0 голосов
К потере времени. Вот посмотреть на срок при покупке-не судьба- 1 минута. А устраивать скандал плотом-времени не жалко. Сходите, снимать ничего не надо-куда с материалом-то -худ. фильм будет? Если есть чек, просто вернут вам деньги и всё. Хотя, надо бы ещё доказать, что это именно тот продукт ( что в чеке) , а не их другого магазина. Ну, может, продавцы догадаются .
6 годов назад от Skarlet Bin
0 голосов
йогурт просрочен на 6 дней, он смертельно ядовит, его надо утилизировать в свинцовом контейнере и захоронить на полигоне с особо опасными продуктами на глубине 500 метров, и надстроить саркофаг.
6 годов назад от Ivanov Ivan
0 голосов
главное чек взять с покупки что бы доказать что вы покупали у них товар, вобще нет смысла идти и воевать ибо продавцы не виноваты, залежалый товар вы покупали.
6 годов назад от Светлана Кривошапко

Связанные вопросы