Почему я не люблю домашнюю еду из-за чего у нас часто сильные ссоры?

Например, я предпочитаю котлеты магазинные соевые, а не домашние из противного мяса, от которого тошнит. В итоге приходиться готовить отдельно дважды. Я ненавижу домашние пельмени, они какие-то вонючие и сладкие только магазинные. Не люблю засоленные кем-то огурцы, кроме ускусных маринованных в банках магазинных. Они мне кажутся вкусне и формене. И вобще, всё что сделано в домашних условиях какое-то несовершенное и чем-то отличается от оригинала.
Не стоит думать, что, мол, готовить не умете. За свою жизнь я перебпробовал домашнюю кухню не в одной семье и не в одном городе, стране. Везде всё одинаково невкусное. Всё, что совершенное - уже готовое в виде полуфабриката в магазине. Мой вывод.
6 годов назад от Ева Ник

2 Ответы

0 голосов
Привычка. Сейчас стало много людей которые терпеть не могут деревенское молоко, яйца, мясо от домашних курочек и т. п.
Если образно, в детстве-юности, при формировании вкуса, "слаще морковки ничего не едали", вот и кажется всё домашне противным.
6 годов назад от Александр Лютин
0 голосов
Максим что за глупости вам не 12 лет, зачем ссорится если вы просто не можете есть ни в каком виде домашнюю еду? если вам не жалко денег покупайте просто качественные магазинные полуфабрикаты
6 годов назад от sasha litvinova

Связанные вопросы