Уважаемые кулинары пожалуйста внесите свои предложения на юбилей 50 лет

26 декабря будет. Вдруг приедут родные и с деревни знакомые
6 годов назад от Татьяна Черепанова

3 Ответы

0 голосов
капусты наквась \ налепи заране пельменей \\ заготовки для салатов припаси - консервированные и овощей прикупите с фруктами - на крайняк сами съедите за новогодние праздники \\ ещё можно нажарить беляши и заморозить - они в микроволновке разогреваются замечательно - как будто со сковородки \\ вафельные тортики и конфеты купи - к чаю будет про запас
нарезки колбасы и сыра в вакумной упаковке можно прикупить заране и селёдочку разделанную
6 годов назад от Егор Кувалдин
0 голосов
надо сначала точно выяснить- приедут или нет. Что зря париться. Может, они на билеты не захотят тратиться. А если билеты купят- тогда лучше в кафе, не самим же готовить. У нас в деревня родня и поминки уже в КАФЕ организовывают давно.
сели поели и разошлись. а то засядут- ещё им подноси да подноси. этож не свадьба
6 годов назад от Александр
0 голосов
Обязательно в холодильнике должно быть всё для салатов: горошек, кукурузка, колбаска, грибочки маринованные, майонез, яйца. Чтобы если что быстро замутить салат, а не приедут, так на новый год пригодится. Ещё холодец можно сварить. Тоже на ура уйдет и без гостей, ну и пельменей или мантов налепить и наморозить заране. Ещё заготовить стейки рыбки какой любите, если что из морозилки достаете, сверху морковку, лук, помидорки и сыр с майонезом и в духовку, через полчаса у вас отменное блюдо готово.
6 годов назад от прокс

Связанные вопросы